Home Forums Looking for Thailand Shipping Agents? Ask here. Outlook mail.ru настройка

Viewing 0 reply threads
  • Author
      sendunsrapho
      Guest

==============================
      >> Перейти к скачиванию
      ==============================

Когда я пытаюсь добавить учетную запись электронной почты, она всегда говорит, что мне нужно проверить учетные данные. Я уверен, что учетные данные, которые я вводил, на 100% верны, так как я использую их в почтовом ящике (который автоматически обнаруживает их) и даже на авиапочте, и они отлично работают без каких-либо сбоев. Я что-то упускаю? С уважением! Извините, если это было выпущено раньше, но я не смог найти проблему с помощью поиска. Прошу прощения за поздний ответ. Я пробовал использовать другую учетную запись электронной почты, и она работает. Но не совсем уверен, почему он не работает для других учетных записей электронной почты, так как они отлично работают на других почтовых клиентах. Я могу создать временную учетную запись электронной почты и предоставить вам учетные данные, чтобы вы могли помочь нам отладить, что может быть не так. Оба сервера имеют cPanel. Сообщите мне, как вы хотите продолжить. Будет ли это устранение, так что продукт действительно можно использовать? 🙂 Надеялся, что это последнее обновление решит это, к сожалению, это не так. Это довольно ранние дни для N1, так что я по-прежнему вполне уверен в своем будущем, но, пожалуйста, исправьте это, чтобы мы могли помочь его протестировать. Спасибо. Я предполагаю, что это не в сборке 0.3.25, потому что, используя эту версию, я все равно получаю ту же ошибку. Ме2, я все еще получаю ту же ошибку, что и раньше, после обновления N1. Если есть какие-то шаги, которые мы должны предпринять, чтобы исправить это, пожалуйста, поделитесь с нами. Я не знаю, зачем кому-то создавать программное обеспечение, которое терпит неудачу для тех, чьи почтовые серверы настроены не так, как думают авторы программного обеспечения. "достаточно"? Потому что это бета. Я все еще не могу добавить свою учетную запись электронной почты. Мы используем неподписанный сертификат, надеемся, что это поможет вам в исправлении. Итак, N1 не будет использоваться для людей, которые не подписали свои сертификаты? Это отстой. Здесь на адрес электронной почты университета отказано в «Недействительные учетные данные». Поверьте мне, это не так. Как это возможно? Ну, ребята, N1 заслуживает прорыва, но это не так, как вы собираетесь получить … Я не думаю, что они когда-нибудь это исправит. Из-за этой конкретной проблемы я так и не смог ее использовать.

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.