Home Forums Looking for Thailand Shipping Agents? Ask here. Equipment manager 3.3.5a

Viewing 0 reply threads
  • Author
      unascilsell
      Guest

==============================
      >> Перейти к скачиванию
      ==============================

Я подтверждаю, что это не сохранение изменений при перезаписи существующего набора оборудования. Протестированные многие из последних двух месяцев и текущий оборот, все прослушивались. Кажется, что она работает в первый момент, но эти изменения теряются после того, как вы перейдете к делу. Иногда оборудование, которое вы сохранили, исчезает. Да, экипировки волшебным образом исчезают, а затем возвращаются снова, не изменяя вещь. Подтвержденная сегодня ошибка по-прежнему существует с ядром и заставляет игроков случайным образом терять предметы из набора
      Серия обзорных продуктов: последняя версия: предыдущая версия: Статус: доступна для заказа Дата окончания продажи: нет Объявлен Дата окончания поддержки: не объявлено Документация
      Как вы указываете оборудование наборы в макросах? Является ли это возможным? Просто хотите сделать внеконтурный набор снаряжения swaps.Как вы называете комплекты оборудования в макросах? Является ли это возможным? Просто хочу сделать внеконкурсные свопы. / Equipset Имя SetYou может использовать условное выражение [worn: x] для замены между наборами, например / equipset [worn: Fishing Poles] NormalFishing Это должно переключаться между наборами Normal и Fishing, основываясь на том, есть ли у вас удочка. Если у вас есть два набора (например, набор PvP и набор PvE) без надлежащего различия (то есть: уникальный ItemType или ItemSubType), просто установите рубашку в одну, а не в другую. Затем вы можете сделать / экипировку [изношен: рубашка]. PvEPvP Отдельные элементы ItemTypes могут быть одноручными, двуручными или одноручными мечами / топорами / булавами, двуручным мечом / топором / булавой, посохи, пирамиды и т. Д. Не может использовать фактические имена элементов в условном выражении [worn: x]. У меня есть макрос spec-swap, который я использую для возрастов, который может соответствовать этому. / Cast [spec: 2] Battle Stance [спецификация: 1] Оборонительная стойка / экипировка [спецификация: 2] Оружие [спецификация: 1] Защита / usetalents [spec: 1] 2 / usetalents [spec: 2] 1 / swapactionbar 1 2 У меня он есть на втором баре, поэтому он не занимает места, следовательно, строка подкачки. Будет автоматически переключаться между 2 наборами доспехов, основываясь на спецификации, и если вам нужно изменить присутствие или ауру, это обычно делает тоже самое. Также можно добавить в такие вещи, как / script ShowCloak (не ShowingCloak ()) для дополнительной настройки. Надеюсь, что это помогает несколько. Во-первых, не взламывайте и не сталкивайте старые темы. Во-вторых, [worn: White Linen Shirt] не работает, потому что это имя элемента, [worn: x] работает только тогда, когда x является itemType. Если бы вы прочитали мой пост (Preposterone) целиком, вы бы знали об этом. Вы можете использовать условное выражение [worn: x] для замены между наборами, например / equipset [worn: Fishing Poles] NormalFishing. Это должно переключаться между нормальным и Рыболовные наборы, основанные на том, есть ли у вас удочка. Даже несмотря на то, что прошло почти год с момента вашего поста, это стало вторым результатом, когда я искал макросы для рыбалки. И с тех пор что-то должно было измениться с помощью макросов в WoW, потому что я копировал / вставлял ваш точный макрос (с моими двумя наборами, также называемыми «fishing» и «normal»), и вместо этого менял мои обычные и рыболовные снасти Основываясь на том, есть ли у меня удочка или нет, она просто переключается между двумя моими наборами, когда я нажимаю на нее! Который прекрасно, он делает работу, может быть, даже лучше, так как мне не нужно сначала оснащать мой полюс, а затем нажимать на мой макрос. Или, я не был уверен, что он автоматически переключит мой набор в тот момент, когда я оборудовал удочку, но он не сделал (и я не думал, что это должно было быть) автоматически помещать остальную часть моего рыболовного снаряжения и менять Она вернулась к нормальному моменту, когда я снял шест. Итак, этот макрос теперь просто переключает наборы, как переключатель вкл / выкл. Все еще удобно! Heimdallen, это точно намерение макроса, оно работает правильно. Он проверяет, есть ли у вас экипировка, и если да, то она предполагает, что вы находитесь в своем орудии лова, и меняете вас обратно в нормальное русло. И наоборот. Если у вас есть наборы экипировки для каждого из ваших спекуляций, вот как вы можете нажать кнопку ловли, чтобы переключить вас обратно на экипировку для вашей текущей спецификации: / equipset [noworn: Fishing Poles] Fishing / equipset [spec: 1worn: Fishing Poles ] Havoc / equipset [спецификация: 2worn: Fishing Poles] Спелуданты пронумерованы в том порядке, в котором они появляются в вашей панели талантов. Havoc и Vengeance – это названия моих сетов для этих спецификаций, а Fishing – это имя моего рыболовного набора. Полуколло

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.